Blog

Вакуленко Андрей – обыкновенное чмо.

Привет всем. В эфире правда-матка на промодиджее! И этот первый выпуск мы посвящаем Андрею Вакуленко. vakulenko.promodj.ru Этот человек уверенно плавает на просторах сего популярного музыкального (и не только) портала. И настолько он себя уверенно чувствует, что видимо мнит себя хер знает кем. Возможно даже и Богом! А посему для него все остальные просто букашки. Ну хуле – хохол он и есть хохол. По роже написано (особенно это гнусавое выражение лица у него на фотке в очках). Так вот, граждане, просто знайте – Вакуленко Андрюша просто зазнавшийся говнюк с манией величия. Так что, мои дорогие, держите ухо востро! Не попадайтесь к нему на удочку, как когда-то я. А уж особенно не больно то и доверяйте этому типу. А вот читает, поди, Андрюша эти строки и думает – «Вот сука! Кто же это может быть!» А хули, дурачок, вот и не знаешь кто это, потому что, видимо, много кому ты настроение обосрал просто так. Просто потому, что натура такая хохлянская гнусненькая. Диджей он тоже весьма посредственный. Но тут я ничего определённого не скажу, так как такое примитивное дерьмо не слушаю. На этом наш первый выпуск «Промоправды» заканчивается. Пишите письма и пожелания! Меня забанят, но мы с вами всё-равно будем иногда видеться – потому что правду не задушишь! Ура, товарищи! Даёшь!

Прада-матка рулит!

0 ▲
25 November 2010 18:55

Comments

Значит все мы такие, хохлы...
Нам нужны факты, фааааааааааакты! Почему с левого аккаунта? Кто этот человек, которые стесняется? Над кем издевался Андрей?
Это ведь ПРОМОПРАВДА! Какие ещё факты вам нужны? В конце концов спросите у самого Андрюши. Либо пообщайтесь с ним - раскройте его поганенькую суть, если хотите.
Я ещё в эфире. Это хорошо.
если забанят, возвращайся )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.